Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 20.04.2008, 19:00
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Лично я искренне считаю, что надо придерживаться семь золотых правил питания ... Кстати, только одно из этих правил гласит, принимать БАДы надёжных компаний!
Наверное, любой человек, увидев кучу умных слов, пестрящих ссылками, попытается для начала оценить какие-нибудь броские детали. Я так и поступил, и сразу же возник вопрос: скажите, а может ли считаться надежной компания, которая либо не следит за актуальностью документов, используемых ею для продвижения своей продукции, либо откровенно рассчитывает на неопытность покупателя, его неумение сопротивляться пыли в глаза?
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Согласно действующему законодательству РФ, продукты Компании "Vision International People Group" зарегистрированы Министерством здравоохранения Российской Федерации. На каждый продукт имеется [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]...
Добросовестно пролистал все картинки регистрационных удостоверений по Вашей ссылке. И абсолютно все они оказались просроченными, причем не только срок действия самих РУ истек в уже далеком 2005 году (т.е. производить или ввозить эту продукцию больше нельзя), но и срок годности находящейся в продаже продукции либо уже истек, либо истекает через месяц-другой (после чего ее и продавать будет нельзя ни под каким видом). Вот, так начало знакомства!
Далее, а где, собственно, упоминание о VISION в этих документах? Производители там совершенно другие, впрочем, не менее неизвестные в широких кругах. Может, я, конечно, ошибаюсь, но даже упоминания о фирме Vision на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] мне не попалось. Вы думаете, это тоже работает на имидж надежной компании?
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Продукция "Vision" прошла клинические испытания и не только разрешена, но и рекомендована Минздравом.
И когда только на эту откровенную брехню ФАС наточит свой клинок?
Ответить с цитированием