Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.04.2008, 20:46
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь вполне достаточная "а столом" - это и есть использование предлога, потом уточнит произнесение.
Ну, что ж отсутствие определенной причины - тоже результат. Как относиться к этому. В зависимости от ситуации - в тех случаях, когда раздражение, потому, что не смогла объяснить что-то, нужно помочь. Когда девочка обращается к вам с просьбой, не заставляйте ее ждать. Я не имею ввиду, что вы должны немедленно выполнять просьбу, но вы должны ей показать, что вы ее слышите.
Если раздражается, когда что не получилось, попробуйте озвучить и то, что произошло и ее переживания. например, дом развалился и (имя) сердится.
Если устала - переключите на что- нибудь интересное. Если совсем "разошлась" и не может остановиться - можно крепко обнять и так подержать пока девочка не успокоится. В общем, нужно пробовать. Я думаю, у вас получится.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием