Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.04.2008, 11:28
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда надо вызывать врача?

Здравствуйте уважаемые врачи и специалисты
У меня тут вопрос созрел очередной.
Моя, дочь, Ева, на сегодня 2 года и почти 11 месяцев, ходит в детский сад с августа, ну и соответственно регулярно приносит оттуда вирусы (всякие).
Почему-то так совпадает, что чаще всего все проблемы начинаются на выходных (например как вчера: в субботу). Чаще всего Т поднимается... и все... Т сбиваю, и к понедельнику, уже ни Т ни жалоб каких либо, или сопли потекут, или покашляет.
Обычно, в понедельник мы идем в пол-ку к нашему доктору и она выявляет у нас "остаточные явления ОРВИ"... после чего мы либо идем с сад, либо пару дней сидим дома... не делая ничего из кучи назначенных лекарств.

В связи с вышеизложенным у меня вопрос. Может не ходить к доктору по понедельникам? А сразу в сад...
В общем в каких случаях нужно (необходимо) показывать ребенка врачу?

ЗЫ: я почитала тему про рекомендации ВОЗ при Т. И получается, что Т, не такой уж и грозный симптом, как казалось...

___________________
С уважением, Олеся.
Ответить с цитированием