Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.04.2008, 22:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень умный дяденька, и я рад, что есть такие люди в нашей стране - и никуда не сбегают. Не могу сказать, что всегда и со всем с ним согласен, но он умён и неплохо рассуждает как о феноменологии, так и о своих наблюдениях - причём умеет синтезировать из источников от Кьеркегора и Минковски до Снежневского и выражать свои собственные мысли, а не только иностранными ссылками неискушенного читателя закидывать.

Его "11 лекции" - с моей точки зрения просто обязательный материал для изучения теми, кто профессионально работает с различными видами наркотических зависимостей.

Чтобы " судить" о о том, "вызывает человек доверие или нет" - желательно всё-таки в этой сфере разбираться профессионально, а не с обывательской точки зрения.

А иначе - это мнение серой массы малоосведомлённого, но крайне эмоционально лабильного обывателя - которое не нужно рассматривать как в какой-либо степени профессиональное.

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): Психолога не проведёшь!
Ответить с цитированием