Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.02.2008, 16:31
Olga_olga Olga_olga вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: СПб
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 31
Olga_olga *
ЛОР в больнице не поставил никакого диагноза (то, что записано в выписке - носовое кровотечение). ЛОР-врачи, к которым обращались до попадания в больницу говорили, что это наследстенный фактор, надо прижечь сосуд и забыть об этом.
Артериальное давление не мерили ни разу, хотя я и настаивала на этом (то ли аппаратов детских нет, то ли еще что).
Синяки бывают (на ногах между коленом и щиколоткой), в свое время обращала внимание на это нашего педиатра, было проведено обследование (тромбоциты, свертываемость), все анализы были в норме, поэтому больше не обращали внимания.
Десна не кровят.
Нормы АПТВ и Тромбинового времени не знаю, результаты были выданы в том виде, в котором я их привела.
У меня в детстве были носовые кровотечения, прижигали серебром сосудик. После этого прекратились. Сейчас у меня проблемы с женским циклом (маточные кровотечения).
Носовых кровотечений до проведения общего наркоза не было.

Меня пугает то, что врачи в больнице сказали, что при таком анализе крови у нас может открыться кровотечение в любом месте. Т.е. сейчас вытекает через нос, залечим нос, откуда потечет, неизвестно
На следующей неделе идем на прием к неврологу (на учете у невролога никогда не стояли), в перспективе - поход к эндокринологу.
ЛОР-врачи сказали, что наша проблема не в их компетенции. Надо обследоваться у гематолога.
Ответить с цитированием