Цитата:
Сообщение от mamash1
Простите, Алексей, не знаю, откуда у Вас возникла убеждённость, что я считаю, что помогать надо только дочери. У меня на данный счёт вообще нет никаких мыслей. Поэтому я и обратилась на форум с просьбой о помощи.
|
Тогда кому и в чём нужно помогать?
Цитата:
Сообщение от mamash1
Не могли бы Вы более подробно объяснить, почему Вы так решили.
|
Оксана, вы описываете проявления невроза у дочери. Невроз - это болезнь отношений. Каких? Я полагаю, что семейных.
Цитата:
Сообщение от mamash1
И ещё, прошлый раз вы говорили про семейные симптомы. Не могли бы вы все-таки пояснить, что это такое?
|
Создается впечатление, что с помощью покусываний и погрызываний дочь защищает вас. Если бы покусываний и погрызываний не было, то у вас не было бы легального основания раздражаться на дочь.
Но всё это (говорю в очередной раз) мои предположения, которые в рамках заочного разговора нельзя ни подтвердить , ни опровергнуть.