Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.02.2008, 15:13
KMN KMN вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 588
Поблагодарили 27 раз(а) за 26 сообщений
KMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Гнев не будет праведным, если не ппррисходит вмешательства в КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ пацинета,а вопрос не должен вызывать иллюзий у больного о возможности увеличения роста - не забудьте, мы отвечаем на вопрос пациента - и нет принципиальной разницы между палатой и и-нетом
Тот же вопрос, заданный на уровне общения врачей, получил бы боолее подробный разбор и принес бы больше пользы
Я не заметил, что я каким-либо образом вмешался в консультирование. Не дай Б-г. Я просто задал невинный вопрос: "Уважаемая alisa_v, насколько с Вашей точки зрения справедливы некоторые данные свидетельствующие о повышении уровня гормона роста в ответ на физическую нагрузку?". ИМХО, у консультируемого, небыло абсолютно ни каких шансов для возникновения необоснованных иллюзий. В любом случае приношу свои извенения, если я нарушил принятый на форуме строгий порядок вещей.
Ответить с цитированием