Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.06.2003, 14:40
dtm dtm вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2003
Город: Тольятти
Сообщений: 17
dtm этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Закономерный вопрос. Препараты российской компании АртЛайф проходят обязательные клинические испытания в ведущих клиниках России. Учеными-медиками совместно с практикующими врачами разрабатываются профилактические и лечебные программы. Одна из них - лечение дисбактериоза.
Все это есть у меня в медицинской литературе, издаваемой компанией, и часть материалов - в компьютере. В феврале этого года я была на Академии директоров в С-Петербурге, где с лекциями выступали высокие специалисты медицины, среди них:
доцент кафедры терапии и клинической фармакологии МАПО В. С. Немировский, г.Санкт-Петербург, «Иммунокоррекция при различных заболеваниях внутренних органов и профилактика иммунных нарушений с помощью препаратов компании АртЛайф». Маленький фрагмент его лекции есть в моем компьютере, где он говорит о препаратах Ацидобак, Бифидобак, Комплексе ферментов, Супер шилде и т.д. Если возможно, я вышлю этот материал на Ваш e-mail.
А вот, что пишет врач Ю.А.Подкорытов, г. Самара,:
"В настоящее время в состоянии дисбактериоза находится более 90% населения России (данные Института питания РАМН).
Специалисты компании АРТЛАЙФ проанализировали и обобщили опыт производства и применения отечественных и зарубежных пробиотиков и на основании полученных данных создали препараты для восстановления дисбиоценоза кишечника.
В Самаре на базе нескольких медицинских центров широко используется схема восстановления нормального биоценоза кишечника с помощью биологически активных добавок компании АРТЛАЙФ.
Вся программа оздоровления больных дисбактериозом кишечника, включая сроки нахождения в стационаре и амбулаторное лечение, охватывала период до трех месяцев. По истечении срока реабилитации указанных больных делали контрольный анализ на дисбактериоз. Лабораторные данные в 95% случаев показывали восстановление баланса микроорганизмов в кишечнике"
Ответить с цитированием