Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.01.2008, 14:57
antarova antarova вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
antarova этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Сегодня были на приеме, удалось сфотографировать результаты последнего анализа крови.
Еще раз дам ссылки все сразу
4 месяца, после инвагинации
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
4.5 месяца
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
6 месяцев
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
7 месяцев
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Сейчас(7 месяцев 3 недели) ребенок весит 13030грамм, рост 74.5 см. Насколько я могу судить(просто педиатра не интересуют эти моменты), развитие соответствует норме: садится, ползает на четвереньках, встает с опорой.
С момента моего прошлого обращения сменили Мальтофер на Актиферрин, давала по 60 капель в день, сейчас планирую увеличить дозу, исходя из новых данных по поводу веса.
Педиатр "радует" новыми назначениями: в этот прием нам рекомендовали давать ребенку фолиевую кислоту по полтаблетки 1 раз в день и креон по трети капсулы 3 раза в день. Рекомендует вводить гречневую кашу, хотя в прошлый раз категорически была против. То говорит, что ребенок много ест, а сегодня, когда услышала, что в день получается 4 приема пищи(один из которых, овощи или фрукты), то уже мало ест...

Еще раз кровь сдадим ориентировочно 12 февраля.
Я выбила направление на УЗИ органов брюшной полости и почек, только запись на него начнется с 4 февраля.
Где-то я натыкалась на информацию, что якобы г-н Зурабов подписал некий документ, согласно которому всех новорожденных должны направлять на УЗИ сердца и брюшной полости. Прокомментируйте, пожалуйста, достоверность этих фактов.

Ну и вообще, насколько правильно я действую? Вижу, что от нашей медицины(то есть в медицины в отдельно взятом городе) какой-то ощутимой помощи ждать, увы, не стоит.
Спасибо.
Ответить с цитированием