Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.01.2008, 23:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,438
Поблагодарили 4,050 раз(а) за 3,943 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Спасибо,успокоили.
По опосу жены:пульс во время серцебиений до 105 ударов,
давление за грудиной,"не хватает воздуха",возникает внезапно,через 2-3 минуты исчезает так,что "сердце еле слышно". 5-6 приступов в течение часа.Корвалол с компанией действуют после как успокоительное.
Случается не только перед сном,но и на работе,чаще при перемене погоды.
Наверное, это к нам. Сделайте ТТГ - исключить патологию щитовидной железы. Еще пусть жена сходит вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдет тесты на депрессию и тревогу, результаты необходимо сообщить нам.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием