Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2008, 00:42
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иммуноблот - это тоже анализ на антитела, но другим методом.
При HCV-инфекции иммуноблот в настоящее время все-таки не используется, так как не имеет никаких преимуществ перед обычным анализом - ИФА третьего поколения, но является значительно более дорогим анализом. Это исследоваение имеет в основном научную и экспертную ценность.
Сейчас недостает двух важнейших показателей - ПЦР и АлАТ.
Потом, возможно, потребуется и более широкое обследование.

К сожалению, я "переодобрял" уважаемого д-ра Morphey, и система заблокировала одобрение его сообщения.
Уважаемый доктор (я пока не знаю, можно ли афишировать Ваше имя на букву Д), спасибо, что выложили ссылку. Я тоже считаю, что то, что там изложено, стоит почитать - это компиляция из достоверных источников навроде Консенсуса 2002, опубликованного в J.Hepat. (если кому надо, могу прислать pdf статей - до сих пор во многом актуально).
Ответить с цитированием