Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 10.01.2008, 20:23
Аватар для fedosa1
fedosa1 fedosa1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург, м.Звездная-Купчино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
fedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А я тоже вроде как занята - но дополнительно к работе нахожу время бесплатно консультировать на форуме- хотя Вы верно понимает, Федоса- раз уж вылезла консультировать, давай. дуй - вы же меня не просили..
зато теперь я могу послушать, как ВЫ заняты- очень интересно и важно для вопроса о развитии медицины Главное - поговорить о том, почему ничего нельзя сделать ..
Уважаемые врачи! К сожалению, интернет не способен передать полноценно ни мыслей, ни эмоций, многого того, что дает личное общение... И поэтому, если мои слова кого-то обидели, или показались грубыми, или неуважительными - искренне прошу извинения, и поверьте - и в мыслях небыло ничего такого.
Цитата:
хотя Вы верно понимает, Федоса- раз уж вылезла консультировать, давай. дуй - вы же меня не просили..
ну неужели оно выглядело так? То, что я написала....мне казалось, смысл был ровно противоположный... если это не так - еще раз извините. Ну не это хотела я сказать.
Вы правы, совершенно не интересно слушать, чем и как я занята.
По-этому, больше не буду флудить, еще раз повторясь, что очень уважаю врачей с РМС и ценю и понимаю, насколько важно то, что вы делаете.