Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 10.01.2008, 18:04
Rudnyuk Rudnyuk вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Город: Томилино
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rudnyuk этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вот вы пишете, что надо "нажаловаться"зав.поликлинники....а вот наш участковый педиатр и есть зав.поликлинники, кому же на нее жаловаться? Как всегда я пришла на прием и услышала, что мы в 6 мес должны уже были есть и творожок и яйца и тд и тп...Я в ответ сказала, что по ВОЗу....на что мне было сказано, что я не медик и ничего не знаю, что на самом деле она только проходила курсы повышения квалификации и ничего в ВОЗе не менялось, что все как обычно:прикорм с 4 мес. ребенку на ГВ. Уважаемые консультанты, я развожу руки, я не нашлась, что на это сказать...и как тут быть...это ведь заведущая...
Вот вы говорите надо им распечатки с форума, да в шею нас гонят с этими распечатками...
Вот только чтением топиков и спасаемся, так сказать медицину изучаем на уровне пользователя...потому что не у всех есть возможность платить врачу. 2 раза пользовалась услугами платного окулиста, ну просто потому, что кроме левометицина нам участковый окулист не назначал, а у нас не проходило ничего...На что нам платный окулист сказал, что левометицин отменили в практике...Хотелось бы услышать о левометицине, чем он плох и правда что отменили?