Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 10.01.2008, 15:35
Аватар для fedosa1
fedosa1 fedosa1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург, м.Звездная-Купчино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
fedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Перед Новым Годом жена отнесла участковому педиатру рекомендации по лечению лямблиоза, любезно подготовленные по ее просьбе Еленой Евгеньевной Корнаковой (qwerty).
У невролога лежат на столе распечатки по ноотропам с форума.
В социальной службе района - выборка из законов в удобной для работы форме.
В городском детском эндокринологическом центре - малое собрание сочинений наших эндокринологов.
К кардиологу присматриваюь - стенокардийка началась - пора готовиться... Он еще не знает об этом
И т.д.
вот это уже ближе к делу...впервые я реально представила себе небольшой алгоритм действий....Пишите еще, подробнее, какую инфу вы даете врачам, как преподносите, как общаетесь....Я понимаю, вам не до того, наверное...но меня это очень заинтересовало!

Присоединюсь к восхищению вашим слогом, стилем письма, юмором и обаянием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии к сообщению:
igorsolop одобрил(а): Чтобы давать врачам информацию - ее сначала надо иметь и понимать. Проще самому выучиться на врача и самому себя лечить...