Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 09.01.2008, 17:31
Аватар для fedosa1
fedosa1 fedosa1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург, м.Звездная-Купчино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
fedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне кажется, что в обществе в основном две крайности: либо бездумное доверие, либо абсолютное отрицание (потому что все плохо).
мне кажется, сложно говорить за все общество, да и нужно ли?
все-таки жизнь состоит не из крайностей.

Цитата:
Почему информацию ищат единицы? Почему вместо того чтобы искать хорошего врача, информацию о хороших врачах, нашим людям легче довериться бабушкам-кумушкам-гомеопатам-экстрасенсам-и пр.???
ну кто ж на это сможет ответить? почему...потому что все зависит от ума человека, от степени его образованности и потребности самообразовываться. А легче доверяются те, кому вообще в жизни нужен легкий путь.

Цитата:
Пару слов хочу сказать о вышепрошедшей дискуссии о "Хорошей клинике". Я когда рожать собиралась, мне все говорили: "Ищи не род-дом, ищи ВРАЧА!"
И я согласна с таким подходом на все сто! Мне кажется, что надо прежде всего найти ВРАЧА! а уже потом оговаривать с ним где, что, и как... И это касается всех врачей (не только родов )
ИМХО
А вообще, значимая часть жизни, чувствую, должна потратиться на поиск врача... причем, видимо на своих ошибках...