Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.12.2007, 13:17
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Большое спасибо Валентин Сергеевич, за развернутый ответ.
Надеюсь, другие специалисты, также не оставят эту тему без внимания.

На счет мужетсва врача. А представьте какую силу воли должна иметь мать, которая слышит надрывный кашель СВОЕГО ребенка, и видит, что ребенок не может спать, потому, что у него не дышит нос, да еще со всех сторон наседают разные родственники-знакомые с "советами".
Как вы думаете, если просто сесть в районным педиатром, за стол и поговорить... на счет того, что: "Вы знаете, я готова взять на себя ответственность за НЕлечение моего ребенка не нужными препаратами..." Сколько врачей согласятся?
Какое количество из ЛОРов, на вопрос: "А разве можно Диоксидин в НОС, ДЕТЯМ?", не спросят: "Мама вы медик?"... А не признают свою не правоту.

Я как-то хотела дать педиатру из районной поликлиники распечатку темы, про места введения вакцин. Он сказал, что он сам прекрасно все знает. И если он знает что в бедро колоть больно, значит не смотря ни на что, он будет рекомендовать колоть в попу...

Какие авторитеты приводить? На что ссылаться? отстаивая свою (Вашу) точку зрения?

ЗЫ: я даже у себя в семье никого убедить не могу

________________________
С уважением, Олеся