Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2007, 19:41
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Петр!
Спасибо за поддержку, вчера долго думала, насколько этично разместить на сайте ответа "психоаналитика" Владислава, но все-таки сегодня решила, что это может кого-то предостеречь. Поэтому, дословный текст:
Уважаемая Мария, добрый вечер. Вы быстро включились в процесс. Видимо мое предложение Вас за интересовало. Но все же нам необходимо вначале договорится.
Ваш текст свободен, откровенен. Есть определенные закономерности, которые можно было прояснить. Например. Вы пишите: «После вчерашнего не смогла пойти на работу, позвонила, сказала, что у ребенка высокая температура, болит живот и я жду врача. Ребенку 16 лет, поэтому больничный не потребуют, поверят или нет, не самое главное. Не люблю использовать детей для прикрытия, но другого выхода уже не было, за последние 3 недели были лопнувшие трубы, подвернутая нога, профосмотр, на который надо все-таки срочно сходить. Очень боюсь потерять работу...».
Т.е. для избегания неприятностей используется дезинформация, обман. Мария, как Вам вспоминается, когда этот способ начал применяться в Вашей жизни? Что за неприятности позволял избегать? По отношению к кому он применялся? Как он применяется к Вашим мужчинам? Как применился он в этом письме по отношению ко мне?

Если мы будем сотрудничать, то необходимо:
1. вести переписку по электронной почте, т.к. сообщения на форуме могут прочитываться модераторами. Поэтому давайте обменяемся адресами. Мой: nizam_vlad Высылайте следующее сообщение на Эл. адрес.
2. Ваш текст свободных ассоциаций необходимо писать в текстовом редакторе Word, шрифтом Times New Roman, 12 размером. И прикреплять к письму дополнительным файлом.
3. Текст начинать писать после работы. Выберите время, что бы ни кто не мог Вам мешать. Я должен знать это время /укажите в формате мск.вр./. По окончании 50 минут вы сразу же отправляете текст мне. По времени прихода письма я буду смотреть, во сколько Вы закончили. И в понедельник к началу Вашего часа буду отправлять свой ответ.
4. По прочтении моего письма пишите все свои реакции (мысли, чувства, воспоминания, фантазии, ощущения, желания) на мои идеи, слова.
5. Когда будете писать текст не исправляйте, не проверяйте, не переписывайте, не правьте его.
6. Если будут возникать паузы, то обозначайте их многоточием «…», длинные - «… … …».
7. Основное правило Вы уловили «поток сознания» без платин. Если есть - разбирать. Что бы поток был жизнеспособным, жизненесущим, жизнеутверждающим. Писать все что приходит в голову.
8. При сотрудничестве, Мария, нам необходимо обсудить и вопрос оплаты. Я не знаю ваших финансовых возможностей. Поэтому спрашиваю: сколько Вы можете тратить на свой психоанализ в месяц? Как Вам легче оплачивать: на счет в сбербанк или через почту? Раз в неделю, в две или раз в месяц?
Жду Ваших ответов и решений? С уважением Владислав Агзамович.
Ответить с цитированием