Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.12.2007, 22:48
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я очень рад, что вам удалось по многим вопросам договориться с сестрой - да и вообще наладить с ней более близкие отношения.

Это непросто - восстанавливать родственные связи, которых не было много лет - и это требует затрат моральной энергии.

В определённом смысле я переживаю за вас - потому как я помог вам соприкоснуться с какой-то частичкой вас, к которой вы давно не обращали ваш внутренний взгляд и думаю о том, насколько и как я мог бы вам помочь пережить эти непростые для вас времена?
Ответить с цитированием