Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.12.2007, 22:43
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gineia Посмотреть сообщение
В организме человека кремний обнаружен во всех органах и тканях:
И что с того?
Точно также будут содержаться и остальные элемены..
Цитата:
Но самое интересное фразы про то нет данных убедительных, про то что может быть,когда есть его дефицит. И это очень странно читая всё вышеперечисленное. Не находите?
Нет, не нахожу.
Меня, в отличие от "мезенхимальных клеток", кремнезём не возбуждает...
Почему он возбудил Вас - не знаю.
Цитата:
надеюсь получать честные и точные и полные ответы на вопросы, которые меня интересуют.
"Вы не можете получить правильные ответы, задавая неправильные вопросы" (С)
Цитата:
Это счастье,что я имею доступ к инету,
Лечась по справочнику, Вы имеете шанс умереть от опечатки (С) О.Генри, кажется.
100% относится к использованию информации из Сети.
Цитата:
Потому что залечат до смерти
Гельминтами?
Или антигельминтными препаратами?
Цитата:
(Аксенова В.И. - действительный член Европейской академии естественных наук)
Нашли кого слушать!
Мой сосед - действительный член межгалактической академии не-естественных наук даст 100 очков форы Вашей Аксёновой!

Мораль - хотите обследоваться на гельминты - давно могли выключить компьютер и сходить сдать анализы вместе с ребёнком.
А поскольку Вы хотите любым путём найти обоснование применению лекарственных средств независимо от наличия/отстутсвия заболевания, дальнейшие вразумительные беседы не имеют смысла.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а):
Ответить с цитированием