Показать сообщение отдельно
  #1317  
Старый 16.04.2003, 02:27
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но, Алексей Викторович, я же просил Вас не воспринимать мой пост как унизительное сравнение. Вы же знаете, что мы оба думаем по поводу стандартов одинаково и меня излишне снова убеждать в том, что не раз уже обсуждалось. Единственное, чего я добиваюсь в этом споре - чтобы критерии в данном отборе были четкими и понятными всем, а не только специалистам. А это требует именно их формализации. Вы же не станете все это каждый раз объяснять посетителям сайта.