Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.11.2007, 13:55
Амура Амура вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 18
Амура этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Анна, рабочее давление у меня 140/90, при стрессах (что бывает довольно часто на работе) подскакивает до 160/100. Принимаю ринетек 5 мг ( иногда +триампур), но не постоянно , а когда давление повышается. БА сначала "была" атопической (пыль, эпителий кошки, пыльца растений), а с недавних пор приступы в виде кашля и сильно затрудненного дыхания возникают при волнении и физ.нагрузке. Снимает их хорошо винтолин 1-2 дозы, но пару раз приходилось и эуфелин колоть в/в. Терапевт у меня неплохой, просто чисто терапевтических проблем, кроме повыш.АД , он у меня не видит. Эндокринолога из нашей поликлиники он не рассматривает как достойного специалиста, поэтому порекомендовал пойти в мед.центр. к к.м.н. Вотченко С.Н., и заодно посмотреть там же сердце на Кардиовизоре. Ранее кардиограмма отклонений не показывала, но посмотреть надо... Кроме сиофора и витаминов ничего постоянно не принимаю. И еще ПРОБЛЕМА. Сильно ухудшилась память, невозможно сотредоточиться,а у меня работа умственная о напряженная Может работа ЩЖ повлиять на это дело?
Ответить с цитированием