Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 12.11.2007, 00:49
Kisis Kisis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 65
Kisis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый день!
Вот уже 2 дня как Ксюша опять молчит, мамканье пропало И стало так сразу грустно. Что могло случиться?
Пока не буду писать полный отчет (хочу еще побольше позаниматься), но в кратце напишу:
1. Ксюша может 1-2 минутки простоять сама на четвереньках (если я поставлю), потом либо садится, либо выпрямляет ноги, если надоедает.
2. еще нам стало нравится просто вставать и сразу же садиться, такое происходит что в кроватке, что в упражнении на ноге (прям как ванька-встанька). Раньше в кроватке Ксюшка просто падала на попку, а теперь именно потихоньку приседает и отпускает руки.
3. В упражнении "наклонять в стороны, сидя на моей коленке" пытается выравнивать корпус тела.
4. Тачка: пока не очень получается. Вернее когда ребенка первый раз ставишь тачкой, но она стоит некоторое время, но потом её уже не поставишь ни в какую, сильно упирается, протестует.
Единственно что меня беспокоит: когда пытается вставать в кроватке (из позы сидя), Ксюша подтягивается на руках, но не всегда потом может справится с ногами, бывает что они попадают между прутьями и тогда стоит дикий ор от бессилия. Но при этом если встает в детской ванне, держась за бортики, или с пачки памперсов, то все получается нормально.
Ответить с цитированием