Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.10.2007, 12:28
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,912
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну то, что для Вас польза от психиатров неочевидна, и так было понятно. Вам близкие психиатры занимаются чем-то загадочным, по Вашим словам. Не знаю, что тут первее - их загадочность или Ваше равнодушие к вопросу. В любом случае, я совершенно потеряла нить беседы с Вами, уважаемый dmblok. Разубеждать в необходимости психиатра в отделении надо было бы коллегу Дениса, если следовать Вашей логике о бесполезности психиатров в конкретной ситуации. Или Вы хотите, чтобы я убедила Вас? Честно говоря, не вижу ни малейшего шанса. И желания особенного в эту сторону не испытываю. Каждому свое.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием