Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 18.10.2007, 19:56
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Он говорил, что в таком случае я смогу сохранить свою самость - но я сомневаюсь, что она была вообще.. Такое чувство, что я всю жизнь была с кем-то, жила не своей жизнью.
Итак, вы хотите двигаться к обретению самости. Вы как-то ощущаете её отсутствие. Вы чувствуете, что жили не своей жизнью. Надежда, а кто именно испытывает эти самые ощущения и чувства?


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
... И наконец Надежда стала свободной, научилась жить в гармонии с собой.
Что-то должно быть втиснуто между тем, что было и тем, что стало.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием