Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.10.2007, 15:49
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от katenka Посмотреть сообщение
И еще, получается по общему мнению, если я правильно понимаю, при наличии эпи вообще все лучше убрать? т.е. никакого массажа, лфк-по минимуму, стимуляторы-табу. или все-таки надо пробовать все, но осторожно? смотреть по ребенку, как будет реагировать организм.
я совсем с этой эпилепсией не могу распланировать как действовать дальше.как подбирать аэпы? наша невролог кроме топамакса ничего не предлагает. а если препарат не действует в теч. 3 мес, может его просто надо менять(добавлять другой)?
Если Вы хотите поговорить о заболевании (как понятно, ребенка), то выкладывайте полную информацию с данными осмотров неврологов, исследованиями.
Если праздный интерес, то вряд-ли здесь Вам помогут.
Цитата:
Если принцип действия церебокурина аналогичен с кортексином, откуда эта ЦЕНА? по логике, не может же быть просто тупо завышена в 10 раз.хотя...
Просто тупо завышена.