Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 06.10.2007, 23:14
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от panterka Посмотреть сообщение
Я не понимаю этот вопрос.
panterka, мне представляется (вы поправите меня, если я ошибаюсь), что, когда вы говорите о понимании, то речь идет о чем-то рациональном, разумном, логическом. И, видимо, разум ваш не может ни за что зацепиться в вопросе о правде жизни. Попробуйте вникнуть в этот вопрос не умом, а на чувственном уровне. Пусть ваш ум не заморачивается. Вот вы читаете слова...
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Есть ли в вашей жизни правда?
Какой эмоциональный отклик вы чувствуете в своей душе? Грусть или радость. Страх или покой. Злость или симпатия. Что?


То, что касается вопроса о смысле изменений... Занятно вы поступаете. Отвечаете на мой вопрос моими же словами. И в этом для меня есть загадка. Я не стану гадать, а просто переспрошу.
panterka, правильно ли я понимаю, что, когда вы читали моё...
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Угу... Т.е. смысл в изменениях вы видите, а какие могут быть изменения не представляете.
...вы испугались, что ваше мнение о возможных изменениях будет недостойным, ошибочным?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]