Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 05.10.2007, 12:27
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Теперь у меня к вам вопрос: вы можете мне помочь?
Ира, я Вам помогаю и готова помогать дальше. Весь вопрос в чем.
Если единственная Ваша цель - уйти от ПА и "успокоить подсознание" по поводу ПА, то :

Цитата:
Проблемы у ПА две - первая - чтобы ушли приступы, вторая - чтобы ушел страх повторения приступов. Первая эффективнее всего решается с помощью АД, вторая - временем и психотерапией.(...)
Вы пишите что 70% позади. На оставшиеся 30% у Вас есть выбор - таблетки с большей вероятностью эффективности, психотерапия и психотеарапия он-лайн - с неопределенной эффективностью. Выбор за Вами.
Эффективность психотерапии при лечениее ПА научно до конца не определена. Я не гадалка и не ясновидящая, чтобы знать, что ждет нас с Вами впереди.

Если Вы готовы мне доверять (а не верить), сотрудничать - шансы на успех сильно повышаются.

Если Вас интересует что-то еще в плане "успокоения подсознания" , кроме как проблемы связанные с ПА, например, цели из предыдущего поста, то это вполне достижимо.

Я ответила?
Ответить с цитированием