Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 03.10.2007, 15:55
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Ира, в этих описаниях событий Вашего прошлого, Вы действительно пишите открыто про чувства - раньше так не было.

С воспоминаниями будем работать и вернемся к ним, особенно к истории с бывшим мужем и Вашей сестрой. Для того, чтобы двигаться дальше важно понимать цель того, куда мы с Вами идем. Что будет, когда Вы научитесь понимать свое подсознание и у Вас будут ответы на заданные вопросы?
Мое нутро о чем то сигнализирует, я не понимаю, это беспокоит, пугает меня, доставляет страдания и я не могу помочь себе. Нужно ж понять, что изменять (С) Понимая, я перестану бояться этих состояний, это важно для меня. Дальше в зависимости от ответов, которые я получу, буду дальше двигаться, если оно сигнализирует, что надо что то менять, то буду менять, если оно ложно пугает меня, чтоб от чего предостеречь, то работу буду вести в этом направление, объясняя, что это не так. Все будет зависеть от вариантов полученных ответов.
Когда я прочитала ссылку про сны, мне стало понятно, что все что меня пугало это нормальное рабочее состояние моего головного компьютера, как пришло это понимание, и то , «что снятся мне сны» перестало меня мучить, я стала спокойно к ним относится, думаю теперь об этом свободно, даже сны не запоминаю. Легко мне стало.
А если взять в целом, я стану свободнее от своих страхов, стану более целостной личностью, понимающая себя и имеющая возможность помочь себе. (Когда я писала, была спокойная, без злости, с доверием).

Теперь о первой моей реакции на ваше письмо, прочитала и начала опять злиться и бесится. Это говорит часть меня, которая бесилась.
«Надежда Сергеевна, меня так сильно злит, когда вы отвечаете вопросом на вопрос когда я вас о чем то спрашиваю. Я уже не знаю, как вам задавать вопрос, чтоб получить ответ без вашего традиционного ответа: Для того, чтобы двигаться дальше важно понимать цель того, куда мы с Вами идем.? Я как то непонятно пишу да? Может мне когда я что то спрашиваю или прошу Вас буду писать цель, для чего это нужно мне?». Даа, непонятная мне пока реакция, почему я неадекватно так реагирую.
Я ваши ответы считаю как один из способов отказать в помощи. Не могу пока понять, что происходит. Ну я не отчаиваюсь




Цитата:
Насколько Вы сейчас мне доверяете (в процентах, 0%-не доверяю совсем, 100% - доверяю полностью)? Назовите ту цифру, которая совсем не будет у Вас вызывать внутреннего протеста
В том, что вы искренне хотите помочь я доверяю вам на 100 процентов.
Когда я бешусь и злюсь, то я начинаю сомневаться, а стоит ли продолжать работу.
Мне кажется, что вы меня не понимаете или не знаете, что со мной делать
Для меня привычно, чуть что прекратить отношения. Это не выход Я уже работаю над этим. Помните я вам еще писала: «я теперь не боюсь конфликтов» - это тоже моя маленькая победа.
Я еще делаю перенос, как будто вы мои родители.
Я с ними так ругалась и злилась на них.
ЗЫ : я сегодня могу, буду свободна, хотела бы поработать если у вас есть возможность.
Ответить с цитированием