Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 23.09.2007, 12:56
Juris Juris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Рига
Сообщений: 9
Juris этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый Олег !
Ваш ответ на вопрос полностью удовлетворил меня. Ничего не скажешь, мудро. Как и подобает серьезному форуму. Это я без подколок, поверьте. Но даже мудрая и тонкая система может дать сбой. И это я говорю даже не о программе Диабет2000 и заложенной в нее и реализованной на практике методике.Я говорю о посетителе под ником Passim. Я знаю этого человека и готов поклястся в том, что она не хотела никого ни унизить, ни оскорбить. Да, она сложна ... Да, она умна ... Да, она непокорна ... Да и еще раз да. Но она много пережила и много натерпелась. В том числе и от «вашего брата». Я ведь тоже в курсе этой истории с Аленой. Но я могу и не миндальничаь, а прямо назвать фамилии этих «докторишек». Надо ? Самое интересное то, что именно я в самое трудное для компенсации Аленки время настоял на ее отправке в «крутую московскую клинику». Я настоял на ее отправке лишь только за ответом на один вопрос ... Сейчас уже не важно на какой ... Мы с ним и сами разобрались... А они там нарвались на полнейший беспредел и полнейший маразм... Кстати, заплатив за него денежкой ... И что Вы сейчас хотите от Лены ? Вы что, даже не понимаете ее ? Вы даже не в состоянии понять, что «пепел Клааса стучит в сердце» ? Вы даже не можете понять, что она сейчас выступает не за себя и свою дочь, а за других родителей и их детей ? Она даже не говорит о том, сколько их она уже успела скомпенсировать в своей Караганде. При живых-то, но совершенно беспомощных врачах. Ваших врачах, между прочим ... Это ж до какого состояния вы дошли, господа медики ? Вы можете ставить какие угодно квадраты, но знайте : ваши пациенты тоже ставят вам свои квадраты...

Что касается этого :

Надеюсь, что Вы присоединитесь к дискуссии по существу - "продравшись" через чтение 8 страниц горячих споров вокруг Вашего метода управления диабетом.

То ради Бога. Но !!! Я готов обсуждать все, что угодно, но на гостеприимных просторах Диа-Клуба. Милости просим ! Приходите, открывайте свои разделы и сейте, сейте и сейте разумное, доброе и вечное. И полезное и действенное, конечно ... У наc полнейшая демократия. Мы не ставим «квадратики» и не стираем посты. За исключение спама и откровенных шарлатанов.
И этому есть пример : доктор Анна. Она, наверно, обиделась на мою последнюю шутку, но это была всего лишь шутка. Просто я не рассчитал свои силы. Ну извините, Анна. Просто, по жизни я считался человеком с юмором. Мои шутки понимали и рабочие и колхозники и представители трудовой интеллигенции. Позднее их стали понимать представители делового мира и даже братки. Их понимали даже военные, хотя и не все ...
Понимали их и русские и евреи и представители других национальностей. Понимали и меня, понимал и я ...
Но сейчас , видимо, наступили какие-то возрастные изменения... Меня перестала понимать молодежь. В том числе и молоденькие, симпатичные врачихи ... И случай с Анной – не первый, к сожалению ...
Я уже имел «удовольствие» что-то обсуждать ... Несколько лет назад на Диабет-Новостях под управлением господина Кричевского и под патронажем доктора Войчик и в прошлом году с профессором Древалем :

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Даже несмотря на его дурацкую «хартию» написанную в соавторстве с откровенным идиотом, по сравнению c которым даже местная «Зебра» - просто овечка

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Хватит с меня ! У меня тоже есть свой «Клаас, стучащий в сердце»

P.S. Галина Афанасьевна !
А Вы-то сами вникали подробно в эту саму АИДУ ? Ну чего Вы нас за быдло какое-то держите ? К Вашему сведению: я с персональным компьютером имею дело дольше, чем Вы даже словосочетание такое услышали. И я эту АИДУ уже давно изучил и давно посмеялся над ней. Это Вы с "с компьютерным фанатом Сашей" ею восторгайтесь Вместе с Вашими зарубежными коллегами Вся эта "АИДА" реализована в Диабет2000 как ВТОРОСТЕПЕННАЯ фича. Так просто... Для интереса ... Причем, точнее и нагляднее, чем эта "АИДА". Как диабетик говорю
Кстати, можете и восторгаться и программой, которую я сделал в ПОЛНОМ соответствии с Сашиным учебником 2005 года и на которую этот Саша обиделся
Короче, ставьте мне самый черный "квадратик" и закончим эту бодягу. Для Вас она уже становится позором