Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 19.09.2007, 15:32
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Цитата:
когда в меня влюблялся кто-то, я начинала чувство презрения испытывать
А как Вы реагировали на любовь Вашего нынешнего мужа ?
Каким образом Вы принимаете любовь мужа и дочери - Вы же считаете себя недостойной ни любви, ни похвалы?
На любовь моего мужа я реагировала умом, я же вам рассказывала, на тот момент я все чувства задвинула назад и в первую очередь действовала умом. И потом он так трогательно и заботливо, искренне ухаживал за мной. Что касается дочери у меня есть внутреннее ощущение, что я хорошая мама.
Вы знаете, я считаю себя достойной похвали и любви. Про вчерашнюю ситуацию с преподом, тут немного по-другому, я считаю недостойной любви такого человека, так я считаю, что достойна большего и лучшего, в моем понимание. Если влюбляется , человек который не достоин меня любить, я начинаю испытывать стыд и раздражение, даже порой гнев от того, что в меня влюбился «такой человек», недостойный в моем понимание влюбляться в меня. Дааа, как запутано.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Ира, что с внутренними запретами делать собираетесь? Такого пункта в нашем контракте нет.
Сначала надо их осознать, эти внутренние запреты, затем буду учиться жить внутренне свободно жить.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение

Кстати, пока нет и ответа на вопрос: "как будет звучать проблема со снами и пункт в контракте? Чтобы Вы хотели получить в ходе работы со снами?"
Пока Вы писали, что единственное, чем Вас не устраивают Ваши сны - это состояние утром. Или есть что-то еще?
Они меня мучают, пугают, после них я просыпаюсь как будто ночь не время отдыха, а поле боя.
Как будет звучать пункт не знаю, что это все перестало мучить, трогать меня, а по большому чтоб меня эти сновидения оставили в покое.
Ответить с цитированием