Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 19.09.2007, 13:36
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ира, у меня есть несолько соображений по поводу Ваших снов.
Я насчитала в предыдущем посте восемь эпизодов - это уже позволяет увидеть тенденции. Про бабушку, бывшего мужа, сестру и сотрудницу - мне кажется, что Во всех этих снах Вы протестуете и отстаивает что-то важное для себя. В двух снах про коньки и покупку обуви есть интересный момент - коньки, туфли, белые босоножки, белые веревки, белый мех... Про что это, как думаете, какие идеи, ассоциации, чувства?
В двух снах есть нынешний муж - мелированный, перекрашенный и Вы с ним в другом городе...
Еще Вы очень интересную тему обрядов подняли. Какие обряды Вы проходили в своей жизни? Как вообще Вы сейчас относитесь к культуре и традициям своих предков, что сохранили, что потеряли?
Что скажете? Какие идеи?
Ответить с цитированием