Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 18.09.2007, 22:08
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Надежда Сергеевна,
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Цитата:
Ира, а Вам нужно, чтобы Вас хвалили или нет?
Кстати, а как Вы считаете, я заслуженно Вас похвалила, или нет? .
когда я слышу похвалу от вас, я не думаю, заслуженно похвалили меня или нет. Я иначе думаю, я сразу начинаю настораживаться, вам что то от меня нужно. Это как ребенка хвалят, неважно заслуженно или авансом, когда от него хотят чего добиться. Я до сих пор не могу понять, заслуженно хвалили меня или нет.
А вот еще что. Я сегодня училась. Препод все время уделял мне внимание, остальные бесились от этого. Я чувствовала виноватой, хотя огрызалась, когда они на меня нападали. Вопрос в другом.
Уже в конце, мысль пришла, осознание чтоли, не знаю как эти мысли назвать, понимание. Так он же влюбился в меня.
Тут же моментальная реакция, такое презрение начала испытывать, то ли к нему, толи к ситуации. у меня в такие моменты падает настроение. Начинает в груди болеть. У меня после как я заболела частенько так происходит. Какое событие и тут же падает настроение. я вам рассказывала, когда видела ухоженных старых женщин, какой-то внутренний конфликт. Так вот что произошло сегодня, это состояние уменя очень давно, еще с детства, когда в меня влюблялся ктото, я начинала чувство презрения испытывать.
Начала писать воспоминания, завтра сброшу.
Ответить с цитированием