Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.09.2007, 21:29
Yugorsk Yugorsk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: Югорск
Сообщений: 11
Yugorsk *
Уважаемая Полина. Большое спасибо за ответ. Я вышла на работу в тот же садик куда пошла дочка, но в моем ведении еще два сада, поэтому в саду дочки я бываю лишь 2 - 3 раза в неделю. Даша явно предпочитает одну из воспитателей своей группы. вторая ей категорически не нравится, причем без объяснений. В ее группе пока мало детей, группа новая, дети приходят один в 2 - 3 дня. Новеньких забирают рано, "старенькие" остаются дольше. Дочка предпочитает общество взрослых и совсем не стремится к общению с детьми. Причем от меня или другого взрослого, во время общения требует к себе постоянного внимания. Я понимаю, что даже ее любимая воспитательница не может уделять ей много индивидуального внимания. Может в этом основная причина ее нежелания идти в садик? Но здесь же ничего не поделаешь. Я обязательно воспользуюсь вашим советом и буду проводить с ней больше времени. Очень беспокоит меня то, что по несколько раз в день Даша задает мне один и тот же вопрос :"мама, я не пойду завтра в садик?" Пока мы на больничном, но 20-го идти придется...
Ответить с цитированием