Тема: КАМЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.02.2003, 13:57
Spy guard Spy guard вне форума
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2003
Город: Kyiv
Сообщений: 7
Spy guard *
Exclamation КАМЕНЬ

Доброго времени суток.

Вынужден забросить камень к Вам в огороды...


Я прочитал довольно много сообщений и "ответов" на них в этом форуме. Никого не хочу обидеть, но мне показалось, что данная территория является местом выпячивание груди для ученых мужей.
Я не увидел конкретных ответов или советов. Просто перепалка мудрых врачей.
В связи с этим просьба, преподайте нам, несведущих пациентам (хотя бы в общих чертах) лецию на тему "Половой герпес, что это и как с ним бороться"...
1) Генитальный герпес - чем опасен для мужчины, женщины.
2) Существуют ли пути достижения санации.
3) Можно ли установить наличие в организме ВПР в период его "спячки". Я имею ввиду бессимптомный период
4) Насколько я знаю, лекарств, уничтожающих герпес нет - ведутся ли разработки в этой области (надеюсь ведуться) и насколько они перспективны. Есть ли у современной медицины хотя бы шанс победить этого Бармалея?
5) Во время рецидива - можно ли заниматься сексом, во время "лечения" допускается ли прием алкоголя? В чем себя должен ограничивать пациент при рецидивах и "чистых" периодах - проще говоря: чего делать НЕЛЬЗЯ?
6) Может ли при герписе отсутствовать сипмптоматика. Т.е. - какие-то пузырки появляются, но не жжение, ни болей, ни какого-либо еще дискомфорта пациент не испытывает? Может ли ошибится анализ? Для анализа брали кровь из вены.

Заранее благодарен - надеюсь не получу ответа - "Всю интересующую вас информацию ищите на нашем/наших сайтах". Думаю, многие будут признательны Вам за развернутый ответ. Спаибо

С Уважением, Spy guard
Ответить с цитированием