Показать сообщение отдельно
  #38
Старый 02.05.2001, 08:39  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Тогда уж, исходя из контингента ваших больных, наоборот – снижение уровня эстрогенов способствует развитию АИ заболеваний. Вообще, обсуждение причин такого соотношения количества АИ заболеваний у женщин и мужчин, тема не только интересная, но, возможно, сможет привести к новым практическим идеям. Но в такой дискуссии трудно обойтись без генетики, всяких там антигенов гистосовместимости. Это не вызовет раздражение у некоторых участников вашего форума? Я вот хотел задать вопросы о перспективах применения при патологиях ЩЖ системной энзимотерапии, но меня вовремя Провинциал поставил на место. Валентин Викторович, да не говорю я первое, что взбредет в голову. Те же простагландины я уж боюсь произносить на вашем форуме это слово возникли только связи с вопросом: а нельзя ли попытаться за счет изменения при тиреотоксикозе снижении интрацеллюлярной концентрации цАМФ регулировать биосинтез тиреоидных гормонов. Возможно, я не прав, но зачем же так the face at a table?
Ответить с цитированием