Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.01.2003, 10:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,549
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,722 раз(а) за 32,795 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Определение уровня тестостерона - одна из проблем современной эндокринологии . К сожалению , не все наборы нас устраивают , а , поскольку тестостерон выделяется в кровь неравномерно , то требуется его определение в аликвоте ( смеси ) из 3-х заборов с интервалом в 20 мин .
Что такое диффузный зоб 1 ст .( объем железы и ее функция ) . Если у мужа ДИФФУЗНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ зоб . то определение тестостерона в условиях ТИРОТОКСИКОЗА может иметь научное . но не практическое значение - нарушения будут .
Мой ответ далеко не полный , и я надеюсь , что андрологи меня дополнят .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием