Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 24.08.2007, 17:14
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Евгений, мы все здесь ведем пациентов и прекрасно понимаем, что такое беседа с больным или его родственниками. Вы помните, с чего началась эта дискуссия - с того, что Вы в совершенно конкретной теме написали про конкретный фенибут. В этой теме разве была неадекватная мама? Разве она требовала "правильного доктора" и побольше таблеток?
Я понимаю так, что данная дискуссия отошла от конкретной консультации, и выделена в отдельную, более общую тему для общения между специалистами. А в случае с мамой-Jenja я заочных характеристик давать не буду но, помнится, дело там чуть не дошло до оперативного лечения "гипертрофического фимоза" (и может быть повезло ребенку потому, что в Томске только одна больница специализируется по детской хирургии).
Ответить с цитированием