Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 23.08.2007, 18:18
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо! Насчет косолапости нам сказали, что лангеты носить, пока не выпрямятся.
Но, похоже, они ей стали уже малы, т.к. как бы туго я их не забинтовывала, через короткое время , часть стопы с пальцами свободно шевелится над поверхностью лангеты.
У нас хорошие новости. Сегодня шаг приняли документы на прописку, может, повезет, и дедушка завтра нам полис получит.

Полина, а консультации детям старшего возраста вы даете?
Меня особенно в старшей ничего не беспокоит, ей 3г 7 мес.
В первый год ее жизни с нее вообще все просто "падали", т.к. она опережала развитие месяца на 2. В пять месяцев уже и сидела, и вставала за опору сама, и говорить рано начала.
Меня сейчас откровенно бесят ее художества. Года в 2 я на это внимания не обращала. А сейчас уже не могу. Рисует на себе, изрисовывается каждый день. У нее полно и альбомов, и раскрасок, и она в них рисует долго и много. Рисует хорошо, начала рисовать в 10 месяцев.
Но при этом и себя раскрасить не забывает, и мебель и игрушки.
Это как-то лечится? А то, признаться, устала. Особенно сейчас ее с переломом и наличием младшей мыть столь часто проблемно. Да и отмыть краски/фломастеры не всегда удается.