Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.08.2007, 08:04
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Вай. Выпало и мне счастье живьем посмотреть на психиатра, который детям фенибут выписывает
Не знаю как на счет посмотреть, но пообщаться можно . Да, бывает, я рекомендую фенибут. Конечно, пока воздержусь от этого в сообщениях на форуме РМС, если здесь так принято. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Кстати об уставе, про принципы ЕВМ нет указаний в Правилах публикации сообщений и в обращении администратора форума "Коллега - врач! Прежде, чем писать в этот раздел, прочти!", в результате реакция некоторых заслуженных участников форума на некоторые мои сообщения (с упоминанием ноотропов и витаминов) была для меня несколько неожиданной. Позже, Вы, Ирина Геннадьевна, дали мне ссылку для ознакомления с Обращением консультантов форума, спасибо. Но мне не очень понятен статус этого Обращения - Это обязательные для всех принципы или это мнение отдельных консультантов?
Ответить с цитированием