Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.08.2007, 16:06
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,164
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мари, добрый день. Мне хотелось понять, как так получилось, что у вас сильные ощущения со знаком плюс были только до того, как вы вышли замуж, а после замужества вы отметили только рождение детей.
Цитата:
Да, конечно и очень много, и в детстве и в юности. Я любила жить, но что-то во мне угасло, когда я вышла замуж, мне было 18 лет. Следующим сильным ощущением, если не считать рождение детей, был уход мужа. Обо всем остальном я уже говорила.
С
К чему мои расспросы? Мне кажется, что вы каким-то образом "потеряли" в эмоциональном, чувственном плане большой кусок жизни. Вы растили детей, они болели, выздоравливали, взрослели, вы поступили в институт, закончили его, ну и много всего, чего я не знаю. Все это было, и есть в вас, но, почему-то стало для вас не важным. Почему это произошло, как вам кажется? Вернитесь немного назад, вы не поймете себя сегодняшнюю, не вспомнив, что тревожило и радовало вас в прошлом.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием