Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.07.2007, 23:20
Lizabet
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, про синдром Жильбера сказали, что если меня ничего не беспокоит по поводу печени, то лечить его не надо, лишь посоветовали придерживаться диеты №5, что мне совершенно не сложно, это мой нормальный образ питания.

Распечатку нашей беседы я непременно покажу. Ваше сообщения для меня очень ценны.

Насчет антител мне сказали, что это очень плохо, и что АИТ, скорее всего, и есть причина такого колебания гормонов. Но так же сказали, что тиреоидит никак не лечится, и что единственное мое спасение сейчас - принимать тирозол, иначе тиреотоксикоз испортит мне сердце и многие другие важные органы.

После беседы с Вами я приняла решение тирозол не принимать, так как мне кажется, что это может вызвать гипотериоз. Конечно, мои догадки могут быть в корне неверными, ведь я не врач. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Я собираюсь через месяца 2-3 снова сдать анализы и посмотреть на результаты. У меня есть маленькая надежда, что ситуация хоть как-то улучшится. Ведь однажды антитела у меня приходили в норму. Правда, к сожалению, я не знаю, как это получилось. Также я буду еще внимательнее следить за пульсом, изменением аппетита и пр.
Поддерживаете ли вы мое решение?
Ответить с цитированием