Тема: Аденоиды
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.12.2002, 13:49
choncha choncha вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2001
Город: Turkey
Сообщений: 3
choncha *
Cool otvet na vopros adenoidy

Zdravstvuyte, mojet eto soobsheniye budet nemnogo pozdney, no vsyo taki ya hochu podelitsya svoim opytom.
Ya spetsialist otorinolaringolog, rabotayu v Egeyskom Universitet'e (izmir/Turkey). Vy pisali chto v vachem gorode vsego 2 LOR vracha, odin iz nih porekomendoval vashemu rebyonku operatsiyu.
1. Adenoidy u rebyonka-eto mojno skazat vrag v razvitii rebohka kak v fizicheskom tak i v umstvennom. Pochemu? Potomuchto v dostatochnom kolichestve ne poluchayet kisloroda vo sne, na sleduyushiy den sonlivost, slabost i tak dalee, eto otrajayetsya i v zanyatiyah.
2. Dyhaniye cherez nos eto zalog zdorovya, inache ne tolko lor organy no i vsya dyhatelnya sistema stradayet (lyogkiye)
3. Mojet izminitsya razvitiye litsa inache nazyvayetsya adenoid fase t.e. litso adenoida, kosti litsa izza nehvatki kisloroda vytyagivayutsya v perod dlya togo chtoby uvelicit ploshad vdyhayemogo kisloroda.
4. adenoidy ne blagopriyatny dlya uha, bezkontsa otity budut muchat rebyonka (predisposan faktor). Koroche govorya ya vam sovetuyu nemedlenno soglasitsya na operatsiyu po udaleniyu adenoidov. Эzvinite yesli nemnogo napugal vas svoimi obyasneniyami, no pri udalenii adenoidom deti ochen bystro stanovyatsya zdorovymi, poyavlyatsya opetit, bolee luchshe stanovyatsya v shkole i t.d. Ya vam dam adres nashego saita mojete posmotret pri nalichii svobodnogo vremeni. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Spasibo za vnimaniye S uvajeniyem Dr. Ruslan Beshli/Turkey
Ответить с цитированием