Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.07.2007, 19:26
Yelenka1977 Yelenka1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 10
Yelenka1977 *
Это не лабораторная ошибка, поскольку лаборант была в курсе, что мне сделали операцию и перепроверила. Анализ правильный.

Ответы:
1. Гемоглобин у меня повышен уже 2 года, средний показатель - 160-165, гематокрит разный, доходил до 70, по этому поводу гематолог сказал сдавать анализы раз в месяц, что я и делала в течение года, пока гемоглобин сам собой не нормализовался (прошлым летом, как раз в жару). Недавно опять повысился со 130 до 165, потому я снова начала сдавать анализы. Беспокоит то, что после операции он должен был стать ниже, а не скакнуть настолько высоко. Это беспокоит и моих лечащих врачей, которые не смогли объяснить, отчего это произошло, потому и отправили к гематологу.
2. 162 рост, 68 вес (сечас падает), 29 лет.
3. Курю. Когда я тут спрашивала с год назад про всокий гБ, мне это назвали причиной, но я курю не настолько много и самые легкие сигареты.
4. Контрацептив Новаринг (вагинальное кольцо) и послужил причиной операции, я его проносила 18 дней. До того гормоны не принимала.
5. эритроциты - 4.35, лейкоциты - 4.4, эозинофилы - 4, пал. - 7, сег.- 43, лимфоциты - 40, моноциты - 6
Ответить с цитированием