Цитата:
какие еще страшилки нужны Вам или Вашему мужу после перечисления родственников получивших инфаркты в молодом возрасте?
|
Мне точно никаких страшилок больше не надо. Я и так регулярно читаю дома ликбезы о необходимости пересмотрения своего образа жизни. А мужа подстегивают к поступкам только свежие неприятности. После криза в 2004 году как миленький сел на диету, спортом занялся.. Только в его понимании диета - это то, что рано или поздно должно закончиться.
Вот и с сегодняшнего дня и на диету сел и в тренажерный зал сходил и на плавание, купил новый тонометр и весы, которые, кстати, показали 89 кило

Мне от злости сразу захотелось почикать лишние килограммы кухонным ножом.
Ну, посмотрим..Похудеть-то он похудеет.. А вот дальше..
Самое главное, такое впечатление, что я единственный человек, которому это все надо. Я его даже с трудом заставила прочитать эту тему.
П.С. Кстати, мы тоже родом с Кавказа, точнее, Закавказья. Из Баку
