Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.06.2007, 00:00
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex Bird
Хочу посоветоваться.
Девушка пьет преднизолон(Гедеон-Рихтер). Сахара полезли вверх.
Но, главное, появились затруднения в дыхании, как будто воздуха не хватает. Если предпосылки к появлению более серьёзных проблем?
Я предупреждала про сахара - нужна коррекция инсулинотерапии. Мне трудно связать кратковременный прием преднизолона с одышкой (кстати, ацетоновые полоски имеются? применяются при высоких сахарах?), ситуация требует очного осмотра. Девушка в больнице находится?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием