Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.06.2007, 22:21
Marirusa Marirusa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Барнаул
Сообщений: 51
Marirusa *
Сасибо Вам большое за ответы.
Я действительно ходила в нашу краевую лабораторию на консультацию, анализы кстатити по гемостазу все оттуда. Но к профессорам Баркагану З.С. и Момот (к сожалению не знаю инициалов) попасть не слегко, только после направления от специалиста их лаборатории и толко в крайних случаях. Меня ведет специалист их лаборатории Сердюк Г.В. Она и сказала о том, что все лечение - после анализов в певые недели беременности ( а также назначила плазмафарез о кот. я писала выше), а моя врач ее в этом полностью поддерживает. Моя леч. гинеколок (кстатити - спец. по невынашиванию) вообще мне ничего не назначает по данным вопросам (АФС, тробофолии), а толко повторяет предприсание гемоталога и говорит: ни в коем случае ничего "лишнего" не принимать до анализов.
Я вот так думаю, если они так боятся изменения этих анализов, может мне их сдать, но результатов не дожидаться, начать сразу прием НР, хотябы без аспирина. У меня кстати упаковка фраксипарина по 0,3 (для плазмафереза покупала) остался - на первые 10 дней (как раз до получения результатов) хватит.
Ответить с цитированием