Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.06.2007, 00:45
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Ирина, я предыдущие посты темы, конечно прочитала. Написать - это уже полдела. Вы умница.
Спасибо. На бумаге все легко и просто, в жизни гораздо сложнее сказать то, что накипело.
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Ирина - и так порвут, и так порвут, поэтому надо делать как Вам лучше - а Вам сейчас лучше лечиться в клинике неврозов, с подбором терапии под наблюдением врача (а не так, как сейчас получилось - побочный эфект - и Вы без лечения ), с началом психотерапии в клинике.
Если лягу, порвут основательно. Старшая уже брызжет презрением, хотя еще не знает, куда ложусь. Узнает, штампа психа мне не избежать, а дльше травля. Есть у нас 2 сотрудника в таком положении. Если выйду на работу, вернусь в жесткую среду, где меня выжмут как лимон до последней капли.
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Не пугайтесь, Ирина. Просто это может быть важно, а может нет. Главное - сказать это врачу. Лучше сказать без "подозрительно" - "В субботу мне было хорошо и весело!".
Ничего себе не пугайтесь! Да все мое хорошее настроение как рукой...
Я ей скажу, а она мне еще какой нибудь пунктик неприятный припишет...
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
У врача Вы были тридцатого. Соответственно в тот же день или на следующий начали прием феназепама. Обычно через 3-4 дня дневная сонливость на бензодиазепинах проходит. Если нет - можно 1/2 т феназепама утренние перенести на обед.
В понедельник - консультация врача.
У врача я была 28 и 29. 29 была беседа и были выписаны препараты. Вечером же я начала их принимать. Получается 5 дней. Да, спать теперь так не хочется.
Но почему я просыпаюсь на рассвете? Меня это раздражает, просто сил нет... Приходится вставать или ворочаться, чтоб снова уснуть... И все равно встаю за 10 минут до будильника.
Опять ко врачу...