Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.03.2024, 12:25
Grondor Grondor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2024
Город: Лесной, Свердловская область
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 17
Grondor *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Рад хотя бы, что ваши ответы здесь по поводу нужды в УЗИ мошонки ( как и прежние ее рекомендации) сопровождаются смайликами.
A на 50,000 жителей она единственный эндокринолог? А не пойти ли Вам к другому или вообще к общему врачу, а мы тут им подскажем что делать. Толку от Вашей эндокринологши как от козла молока, a вреда может быть вагон и маленькая тележка.
У нас есть городская больница и заводская. На каждую по эндокринологу. Ввиду того что я работаю на градообразующем предприятии, то за моим здоровьем бдит заводская больница, в том числе лечит и решает вообще, работать мне там или нет. Поэтому я лишен выбора врача, к сожалению.

Пущай смотрят мошонку, Я не против. Характер моей работы позволяет утолить ее жажду в этих осмотрах без урона по моему финансовому положению. Конечно, если не понесет ещё куда дальше (например, она хочет уже отправлять меня в Москву, НИИ Бурденко) на вопрос - зачем, если у меня ещё не прошло время до контрольного МРТ, она отвечает, что у меня опухоль слишком активная, пускай там посмотрят, может скажут что. А что скажут? Заключат повторно макропролактиному и обяжут наблюдаться? А билеты на автобусы, самолёты мне никто не оплатит. Вот это уже точно будет перегиб с ее стороны, буду сопротивляться.

Хотя я и не против Москвы, но только в том случае, если действительно медикаментозно вылечиться не получится, а сейчас это будет просто пустая трата денег.

Ps по секрету, Я ещё обследовался у нашего местного невролога, она вообще сказала, может вам в Москву? Вам там ее радиохирургией уберут . Будто человек вообще понятия не имеет, что за род опухолей у меня.

На самом деле я благодарен вам за консультации и вообще рад, что сейчас есть интернет и имеется доступ к различной информации, которая позволяет при грамотной фильтрации, поставить в курс дела пациента по своим болячкам. На комиссии, где решался мой вопрос об отстранении меня от источников ионизирующего излучения, мне приходилось комиссии обосновывать, почему сейчас отправка меня в Москву нецелесообразна и они соглашались с аргументами.
Ответить с цитированием