Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.03.2024, 12:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,761
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,596 раз(а) за 9,761 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VladimirGV Посмотреть сообщение
на статины у меня аллергия.
Максимально подробно про каждый статин: какие именно проявления, зоны, площади, ОФВ1, все-все клинические проявления, время возникновения после начала и т.д. и т.п.?

Цитата:
Сообщение от VladimirGV Посмотреть сообщение
Насчет проверки щитовидной железы врач сказал что это не в моем случае и она видит по моему внешнему виду и вроде еще чему-то что проверять щитовидную железу нет смысла.
Простите за грубость, но мне чихать и кашлять, что Вам сказал какой-то врач где-то. Вы общаетесь тут со мной, не интересны мои советы - до свидания.

Цитата:
что мне еще можно предпринять?
Спросите у всевидящей, которой не нужен ТТГ...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием