Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.01.2024, 20:54
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 33
Antoninas *
Доброго времени суток.

1 холестерин сдавала 2 года назад. был 4,15 (норма 3,15-5,3) больше не сдавала
2 Давление в пределах 110/70. ЧСС утром норм 75+- после того как покушала более 90 и более 100.
3 Летом 2023г начались ощутимые перебои в сердце, особенно ощущаются в положении лежа, замирание сердца, как в самолете попадаешь в воздушную яму. Ставили холтер, там вроде все в пределах нормы в том числе и чсс. Ниже приложу скрин мониторирования и диагноз котор. поставила врач. Она приписала таблетки этацизин, я прочла что их принимать не совсем хорошо, сама себе назначила метопролол, помогало от перебоев и ЧСС около 75 помогало поддерживать.
4 ясно.
5 кандидоз кожи на лице, множественные рецидивы лет 10 уже + постоянные молочницы если ем дрожжевой хлеб и прочее, пиво вообще нельзя, выпила и сразу рецидив молочницы. Лечу на лице клотримазолом и микозоралом, помогает слабо. Вич последний раз сдавала 7 лет назад, отрицательно, перед операцией (конизация шейки матки ЦИН 3)
6 мазки сдаю раз в год, все нормально. ВПЧ сдавала (когда обнаружили ЦИН 3, 7 лет назад), были обнаружены онкогенные, лечение не проводила, т.к. читала что лечения нет. Больше не сдавала ВПЧ. Колоноскопия была года 3 назад, хронический колит, проктосигмоидит, долизосигма. Делаю ежегодно узи молочн. желез, есть узелки за котор. наблюдаем. Осмотр кожи, на мой взгляд никаких изменений патологических нет, ничего не беспокоит, появляются новые родинки на руках от солнца и еще множественные ангиомы (ставят панкреатит, по УЗИ поджелудочная увеличена, контуры ровные, головка 32мм(N<28); тело 12 мм (N<18); хвост 29 мм (N<24); границы не четкие, вирсунгов проток не расширен 1 мм (N<2); эхоструктура гомогенная, эхогенность гиперэхогенность.
7 геликобактер при биопсии не обнаружен. Но сдавала кал на антиген за месяц до биопсии, был обнаружен.
8 -утром фемостон 1/10; л-триптофан 500мг (пила и вечером Л-триптофан, сейчас буду переходить на 1 капс утром, пропила препарат 1 месяц ) Иногда до еды пью Тотему (не часто, во время месячных 2 или 3 раза в месяц или реже по одной ампуле 10 мл)
-обед витамины комплекс группы В (не каждый день), редко цинкорол 20 мг
Ранее много принимала парацетамол (бывало что за неделю могла выпить шипучий 2, 3 таблетки, пила по 0.5 шт., т.к. у меня аллергия на НПВС (отек лица и горла) после ФГС перестала принимать (да и прочла что гепатит лекарственных у меня должен быть раз 20 уже) (при узи печени обнаружены множественные гемангиомы), головную боль терплю
Выходит постоянно принимаю только фемостон
9 фосфалюгель буду принимать 2 недели. Правильно ли что мне нужно до еды?
10 ттг норма. Сдавала множество раз. При узи щитовидки обнаружены узелки, сказали наблюдать и все.
11 я про фемостон принимала 2/10 года 4, месяц назад перешла на 1/10. Сегодня купила препараты которые не нужно принимать перорально, может быть станет легче моему желудку.
Ответить с цитированием